
Коробка для пояски 120х120х150 мм мелованная белая KPP10
18,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPP10
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно крупнокодельня-эксексов. Сделает Ваш праздник еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-эксов: 120*120*150 мм.
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон.
Минимальное количество для заказа 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 18,26 ₴

