Контейнер пластиковый для хранения и транспортировки продуктов питания. Объем 500 мл Размер: 143х103х58 мм.
Минимальный заказ - 1 упаковка (700 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 143 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 5,69 ₴


