
Упаковка для французских хот-догов 170х70х40мм (средняя жиростойкость 40гр/м2) 80Ф
690 ₴
- В наличии
- Код: 80Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для французского хот-дога в стандартном размере с новым гармоничным дизайном!
В сети ресторанов быстрого питания зарекомендовали себя упаковки для фаст-фуды. Рекомендуем качественные позиции, которые придутся по душе любому клиенту.
Размер: 170x70x40 мм
Одноцветная печать.
Материал: бурая Финка.
Плотность: 40г/м2.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

