Удобная емкость для хранения, транспортировки продуктов. Идеально подойдёт для продажи.
Объём: 750 мл
Размер: 135х130х54 мм
Количество в ящике - 500 шт (минимальный заказ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 135 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 мл |
Информация для заказа
- Цена: 5,34 ₴


