Упаковка паперова для шаурми "Шаурма їжа для розуму" 1100Ф
Размеры пакета: 220х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: бумага Белый Франция.
Плотность: 50г/м2. Премиум жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Возможно исполнение с Вашим уникальным и индивидуальным дизайном.
Внесите яркости в Вашу продукцию уже сегодня!
С помощью нашей красочной и жиростойкой упаковки для шаурмы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



