
Пакет дно-ручки крафт 220х120х280 70гр/м2 (200шт/ящ) 103Ф
7,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 103Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бурый пакет с ручками и прямоугольным дном. Изготовлен из экологически чистого материала, что важно при использовании содержащихся в ней продуктов, переработки после использования и минимальным загрязнением окружающей среды. Сам материал обладает достаточной прочностью и предназначен для комфортной транспортировки.
В основном используют для бутылок вина, одежды, подарочн. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размер пакета: 220х120х280
Цвет: бурый
Материал: крафт, импорт.
Плотность: 70гр/м2.
Минимальный заказ - 200 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7,73 ₴
