Новые картонные тарелки с ламинацией, изготовленные из пищевого картона. Практичные и очень удобные, специальное покрытие защищает от протечек жира и масла. Подходит для сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 137х75х45 мм
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 137 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,84 ₴


