Новые картонные тарелки с ламинацией, изготовленные из пищевого картона. Практичные и очень удобные, специальное покрытие защищает от протечек жира и масла. Подходит для сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 60х60х43 мм
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,74 ₴


