Для изготовления мы используем лучшую и экологически чистую бумагу плотностью, отличающуюся своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что такое важное при контакте с продуктами питания.
Бумажный пакет саше белый
Размеры: 160х70х40 мм
Плотность: 40г/м2, белый глассин.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


