Белая упаковка подходит для хот-догов, выпечки, мясных изделий. Его особенность – биоразлагаемый материал, наносит минимальный вред природе. Если вы заботитесь об окружающей среде, этот вариант идеально подойдет для вашего заведения!
Размеры: 220х90х50 мм
Без печати.
Материал: белый жиростойкий пергамент премиум 40гр/м2.
Упаковка продается от 1 ящика ( 1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴


