
Пакет саше коричневый 170х70х40 мм (стандарт 40гр/м2) 13Ф (2000шт/ящ.)
528 ₴
- В наличии
- Код: 13Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они получили благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Для изготовления мы используем лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так важно при контакте с продуктами питания.
Размеры: 170х70х40 мм
Без печати.
Материал: бурый крафт.
Плотность: 40г/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (2000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴

