
Контейнер ПС-2237(8) 229х130х84 мм 1740мл (500/450шт/ящ)
7,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ПС-2237(8)
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки продуктов питания.
Внешний размер, мм: 229 х 130
Полная высота, мм: 84
Объем, мл: 1740
Количество в ящике: 500/450 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | блистер |
| Объем | 1550 мл |
| Применение | для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 7,07 ₴

