Упаковка бумажная для французских хот догов 170х72х40 мм
С одноцветной печатью.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 45гр/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 одиниць)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 72 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴


