Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P238W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца V-сложения. Гигиенический полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Есть смотровое окно для контроля наличия полотенец. Доступ к полотенцам ограничен, раздаватель закрывается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Коллекция: GRANDE
Размер:310х260х140 мм
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Grande |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
Информация для заказа
- Цена: 915,60 ₴

