Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходом. Выгрузка мыла происходит при выполнении сенсорного датчика. Работает от аккумуляторов (4 шт) или от сетевого адаптера AC / DC. Изготовлен из пластмассы АВС. Звуковая индикация выдавлю жидкого мыла. Просмотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание чужеродных предметов в емкость. Возможность замены дозирочного клапана. Съемный резервуар для жидкого мыла делает дозатора простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Коллекция | Maggio |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
Информация для заказа
- Цена: 2 389,20 ₴

