Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Диспенсер работает следующих режимах: · сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера. · ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера. · при отрыве полотенца автоматически подается следующее Прибор оснащен следующими функциями: · Система регулировки длины полотна (20 см,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец. · Окно обзора выбранных режимов работы. · Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Коллекция | Maggio |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
Информация для заказа
- Цена: 5 922 ₴

