Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235S предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W складывания. Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, так как неоспоримым преимуществом сушки рук при помощи бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
Информация для заказа
- Цена: 961,20 ₴

