Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055S для бумажных полотенец в письмах Z, W складывания, от компании Rixo, подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах. Данные диспенсеры обеспечивают удобный и гигиенический отбор полотенец. Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Maggio |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
Информация для заказа
- Цена: 777,60 ₴

