
Коробка для пояски 170х170х210 мм белая м/г KPP2
39,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPP2
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно крупнокодельня-эксексов. Сделает Ваш подарок на день рождения, дату свадьбы, семейное торжество еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-эксов: 170*170*210 мм.
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон.
Подходит вставка https://fabrika-upakovki.com/ua/p1129449616-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальное количество для заказа 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Прозрачный |
| Тип | коробка для пасхи |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 39,65 ₴

