
Упаковка для французских хот догов 170х70х40мм (средняя жиростойкость 40гр/м2) 50Ф
636 ₴
- В наличии
- Код: 50Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка бумажная для французских хот догов 170х70х40 мм
С одноцветной печатью.
Материал: бурый крафт.
Плотность: 40г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 шкатулку (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

