
Пакет бумажный для Шаурмы 220х90х50 мм 65гр/м2 (средняя жиростойкость) 700Ф
1 668 ₴
- В наличии
- Код: 700Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для шаурмы, изготовленная из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надежно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 220х90х50 мм
С нанесением двухцветной печати.
Материал: бумага Белая. Франция
Плотность: 65г/м2. Премиум жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴

