
Пакет дно-крафт 180х120х280 50гр/м2 (500шт/ящ) 2Ф
3,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с прямоугольным дном, без ручек.
Используется в основном для заведений быстрого питания, для упаковки фаст-фуд продукции с собой.
А также для хранения одежды, гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
Размеры этого пакета 180х120х280.
Плотность пакета 50 гр/м2.
Материал пакета: бурый крафт
Минимальный заказ 500 шт (1 упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Толщина | 50 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 3,70 ₴
