
Упаковка для Шаурмы 230х90х50 мм 45гр/м2 600Ф (средняя плотность)
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 600Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для шаурмы, изготовленная из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надежно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 45г/м2. Средняя жиростойкая
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

