Упаковка для картофеля фри сделана из качественного жиростойкого экоматериала. Его особенность – плотная и прочная структура, обеспечивает практичность и надежность в использовании. Широко используется в ресторанах быстрого питания.
Размер: 130х120х50 мм
Двухцветная печать.
Материал: белого цвета.
Плотность: 70г/м2.Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴



