
Коробка подарочная с ручками и бантиком. Сердце. Цвет красный. 15х12х12см.
121,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 175 ед.
- Код: KR-008-3
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подарочная сердце с ручками
Шесть цветов в упаковке.
6 шт в упаковке.
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки сувениров.
4,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой, С лентой, С ручкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 121,44 ₴

