
Коробки для упаковки цветов с ножкой подарочные для флористов Цвет розовый. 24х24х9см
152,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 34 ед.
- Код: FL-024-2
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для упаковки цветов с ножкой подарочные для флористов Цвет розовый. 24х24х9см
Хотите приятно удивлять близких и максимально выражать свои чувства в подарке, буквально вкладывая в него свою душу? Тогда решение найдено – креативная коробочка для цветов станет незабываемым подарком для вашего любимого человека. Лучший вариант упаковки вашего сюрприза, имеет компактный размер и идеально подходит для упаковки Вашего подарка.
Плотный картон не позволит содержимому деформироваться, а также убережет ценный презент во время транспортировки. Более того, такая коробка даже после распечатки подарка пригодится как футляр для хранения драгоценных сердцу вещей!

Характеристики:
-
Тип: Коробка
-
Назначение: Для цветов
-
Цвет: Розовый
-
Размер: 24х24х9см
-
7,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 24 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 152,04 ₴


