Экопакеты бумажные из крафтовой бумаги с ручками 25х33х12см
Бумажный пакет с ручкой в наше время получает довольно широкое распространение, так как его качество, внешний вид и безопасность подкупает многих потребителей. Большинство современных магазинов, компаний, заведений общепита выбирают именно широкие пакеты в качестве презентабельной и эффективной упаковки своих товаров. Они способны подчеркнуть статус бренда, ведь выглядят намного изысканнее, чем полиэтиленовая упаковка.

\
Характеристики пакетов:
-
Крафт-пакеты с витыми ручками
-
Размер 25х33х12см
-
Цвет: бежевый
-
Под логотип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Крафт |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,40 ₴


