
Коробки для цветов бархатные. Цвет белый. 3шт/комплект. 17х12х13см
364,80 ₴
- В наличии 32 ед.
- Код: FL-014
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17х12х13см
14х11х12см
13х10х9см
Коробки для цветов
Разных форм и цветов
Картонные коробки для цветов
Коробки для цветов оптом
Подарочные коробки для цветов
16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 12 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 364,80 ₴



