
Коробка картонная для цветов с ручкой подарочная "Сердце". Цвет розовый. 2шт/комплект. 27х26х10см
240,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FL-017-2
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяКоробка картонная для цветов с ручкой подарочная "Сердце". Цвет розовый. 2шт/комплект. 27х26х10см
Хотите приятно удивлять близких и максимально выражать свои чувства в подарке, буквально вкладывая в него свою душу? Тогда решение найдено – креативная коробочка для цветов станет незабываемым подарком для вашего любимого человека. Лучший вариант упаковки вашего сюрприза, имеет компактный размер и идеально подходит для упаковки Вашего подарка.
Плотный картон не позволит содержимому деформироваться, а также убережет ценный презент во время транспортировки. Более того, такая коробка даже после распечатки подарка пригодится как футляр для хранения драгоценных сердцу вещей!

Характеристики:
-
Тип: Коробка
-
Назначение: Для цветов
-
Цвет: розовый
-
Размер:
27х26х10см
24х23х9см
-
14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 26 см |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 240,24 ₴



