
Крафт-пакеты в полоску бумажные с витыми ручками цвет синий. 15х8х21см
11,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1169 ед.
- Код: BG-615
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафт-пакеты в полоску бумажные с витыми ручками цвет синий. 15х8х21см
Бумажный пакет с ручкой в наше время имеет довольно широкое распространение, так как его качество, внешний вид и безопасность подкупает многих потребителей. Большинство современных магазинов, компаний, заведений общепита выбирают именно широкие пакеты в качестве презентабельной и эффективной упаковки своих товаров. Они способны подчеркнуть статус бренда, ведь выглядят намного изысканнее, чем полиэтиленовая упаковка.

Характеристики пакетов:
-
Крафт-пакеты с витыми ручками
-
Размер 15х8х21см
-
Цвет: синий
-
Под логотип
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Крафт |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 11,40 ₴
