
Коробка подарочная "Сердце". Цвет "слоновая кость". 21х9см. 3шт/комплект
290,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 90 ед.
- Код: KR-037-4
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21х9см
19х8см
17х6см
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки сувениров.
16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой, С лентой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 290,40 ₴



