Коробки для цветов
Разных форм и цветов
Картонные коробки для цветов
Коробки для цветов оптом
Подарочные коробки для цветов
5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный мрамор |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 124,80 ₴





