
Коробка подарочная. 3 шт/комплект. Цвет бордо. 23х16х10см.
238,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 56 ед.
- Код: KR-014-3
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подарочная прямоугольная.
Три штуки комплект.
23х16х10см.
21х14х8см.
19х12х7см.
Коробки картонные.
Коробки подарочные.
Высокое качество.
Коробки под подарки.
Коробки для упаковки сувениров.
11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой, С лентой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 238,80 ₴
